Monogrammist C. G. K.
(19. Jhdt.) Blatt aus einem Skizzenbuch mit verschiedenen Personen-Szenen, unten rechts monogrammiert: C. G. K., datiert: (18)86, Feder/Tusche auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 22 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist C. G. K.
Datum: | 10.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2014 |